Created with Sketch.

Парасюк извинился перед украинцами за шутку в е-декларации

19:54

Народный депутат Владимир Парасюк принес извинения украинцам за свою шутку в е-декларации, где он указал, что часы ему подарил Святой Николай

«Хочу извиниться перед украинцами за свою шутку в декларации. Часы я действительно получил в подарок от сестры на праздник Николая. Однако, не следовало писать об этом в декларации в такой форме. Считал, что таким образом покажу, что с легкостью и без каких-либо опасений отношусь к представлению электронной декларации, ведь нечего скрывать. Все, что есть у меня или моей семьи, заработано честно», - написал Парасюк, добавив, что сегодня же исправит е-декларацию.

Он также отметил, что е-декларирование является «огромным шагом к полному очищению власти от коррупционеров и нечестных чиновников».

Напомним, Без Табу проанализировало е-декларацию Парасюка. Нардеп задекларировал часы стоимостью 8 тысяч гривен, которые ему принес Святой Николай, пока сам нардеп крепко спал.


Інше на тему
Серпневі правила гри: дедлайн для бронювання, пенсії без довідок та євростандарти для косметики
До 460 тисяч на місяць: за що бійцям Нацгвардії, поліції та ДПСУ доплачуватимуть на фронті
Прихисток до 2028 року, але не для всіх: ЄС готує сюрприз для військовозобов'язаних біженців
Пропозиції партнерів