Е-декларация Парасюка. Часы от Святого Николая и никакой недвижимости
Народный депутат Владимир Парасюк задекларировал часы стоимостью 8 тысяч гривен, которые ему принес Святой Николай, пока сам нардеп крепко спал.
Об этом свидетельствуют данные из Единого государственного реестра деклараций.
Как отмечается, 19 декабря 2015 года Парасюк получил в подарок часы Samsung Gear s2, стоимость которых составляла 7999 гривен. В графе "описание имущества" указано: "Часы. Подарок. P.s. принес Святой Николай. Но точно сказать не могу, потому что я спал".
Кроме того, 9 июля 2015 года Парасюк получил в подарок телефон Apple iPhone 6s. Также, он задекларировал планшет Apple iPad Air 2.
Нардеп Парасюк не обладает собственным недвижимым имуществом и прописан в селе Папирня Жовковского района Львовской области.
Его мать Оксана Парасюк владеет домом площадью 95,3 кв.м. в с. Папирня и двумя земельными участками площадью 3000 и 3500 кв.м. в том же селе. Бабушка Парасюка Мария Калитовская владеет домом площадью 66 кв.м. в с. Папирня, а также земельными участками площадью 2500 кв.м. и 4685 кв.м. в том же селе.
Своего автомобиля у нардепа тоже нет. Он пользуется Skoda SuperB 2011 выпуска, владельцем которого является третье лицо.
В 2015 году Парасюк получил 75 586 грн зарплаты по основному месту работы, 165 140 грн компенсации за аренду жилья и 80 559 грн средств, связанных с выполнением депутатских полномочий.
На счету в "ПриватБанке" Парасюк держит 5 044 доллара и 1 293 гривны. Еще 6 000 долларов он сохраняет наличными.
Напомним, Юрий Бойко задекларировал квартиры на востоке Украины и в России, а также почти 7 млн рублей.
Франція збільшує свій ядерний арсенал
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію