Created with Sketch.

Осмеяние похорон Героя Украины: Cosmopolitan попросил "прощения"

10:00

Намедни редактор Cosmopolitan Евгения Плихина высмеяла похороны героя АТО. В сети поднялся резонанс и издание поспешило принести извинения.

Об этом сообщает БЕЗ ТАБУ.

"Бренд Cosmopolitan приносит соболезнования семьям и близким погибших героев и просит прощения за текст, опубликованный сегодня утром Евгенией Плихиной на ее личной странице. Данный текст не имеет отношения к позиции бренда и нам искренне жаль, что наша коллега совершила такой необдуманный поступок", - заявила редакция журнала в Facebook, не разъяснив, понесет ли Евгения Плихина какую-нибудь ответственность.

Напомним, редактор Cosmopolitan Ukraine Евгения Плихина высмеяла похороны
украинского военнослужащего, обозвав те "фестивальчиком" и "совком" Узнав о поднятом резонансе, работница СМИ удалила свое сообщение и написала "оправдание".


Другое на тему
Україна не бачить Китай гарантом своєї безпеки
У Лісабоні через падіння фунікулера загинули 16 людей (оновлено)
Зеленський анонсував «асиметричні» відповіді на російські атаки
Предложения партнеров