Он больше так не будет: мать контрактника Агеева обратилась к Порошенко
                                                    Мать задержанного под селом Желобки российского военного не понимает, как ее сын оказался на территории Украины, а также просит у президента Украины его помиловать.
В своем видеообращении к Петру Порошенко Светлана Агеева говорит, что Виктор Агеев отправлялся служить на контракт, но, "кто на него повлилял" и почему он воевал в Украине, понятия не имеет.
На записи, сделанной российскими журналистами, мать оккупанта говорит, что будет счастлива, если ее сына помилуют и аргументирует необходимость обмена военного тем, что "он получит жизненный урок" и больше не будет ездить воевать в чужие страны.
- Меня спрашивают, как же могло так произойти, что случилось непоправимое с ним, как он попал туда… но я могу сказать одно: в семье обсуждалась служба по контракту. Я сама в неведении и до сих пор не могу понять, как случилось, что мой ребенок, и кто так на него повлиял, что он очутился в тех местах", - заявила Агеева.
Как известно, 22-летнего российского контрактника Виктора Агеева бойцы ВСУ взяли в плен в Луганской области. Россиянин в составе ДРГ пытался проникнуть в тыл силам АТО.
            
            
            
            
            
            
                            
                                                                До України завітали дощі та холодна погода
                            
                            
                                                                Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
                            
                                                                Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
                            
                            
                                                                Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
                            
                                                                Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
                            
                                                                Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві