Олимпиада-2108: Кто понесет флаг Украины на закрытии Игр
Абраменко станет знаменосцем на Играх-2018
/ НОК Украины
На закрытии Олимпийских игр знамя сборной Украины понесет олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 в лыжной акробатике Александр Абраменко.
Об этом он сообщил в интервью Спорт-Экспрессу.
Абраменко сообщил, что это не повлияло на его планы так, как он и собирался остаться в Пхенчхане до последнего дня соревнований.
"Мне действительно предложили быть знаменосцем, и я с огромным удовольствием согласился. Но билеты нам не меняли, мы с самого начала должны были оставаться здесь до последнего дня Олимпиады", - сказал Абраменко.
Отметим, что 18 февраля Александр Абраменко завоевал золотую медаль для Украины на Олимпиаде-2018. Спортсмен признался, что очень рисковал, исполняя победный прыжок.
Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
22 червня, 15:21
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
22 червня, 13:41
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
22 червня, 13:21
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01