Нардепу Полякову продлили меру пресечения
Политик, которому инкриминируют серьезное коррупционное преступление, продолжит находиться на свободе под личным обязательством. К такому решению пришли судьи Соломенского райсуда Киева в среду, 6 июня, рассматривая ходатайство прокурора САП.
06.06.2018, 20:40
Facebook забанил художника, который правильно проиллюстрировал ЧМ-2018
Администрация соцсети не разбиралась с "нарушениями", которые известный дизайнер и художник Андрей Ермоленко якобы допустил в своих работах, а попросту забанила страницу пользователя, реагируя на жалобы адептов русского мира.
06.06.2018, 20:20
Корь в Украине: минздрав будет бесплатно вакцинировать взрослых
Граждане Украины, которые относятся к группе повышенного риска заражения опасной болезнью, получили право сделать прививку за счет государства. Под описанную категорию попадают бойцы АТО, живущие в общежитиях студенты, преподаватели и медики.
06.06.2018, 20:00
В ГФС опровергли информацию генпрокуратуры о работе "конвертцентра" и изъятии сотен тысяч
В среду, 6 июня, сотрудники Государственной фискальной службы Житомирской области стали первыми чиновниками, которые не просто заявили о своей невиновности в инкриминируемым им уголовным преступлениям, но еще и стали отрицать факт изъятия у них "незаконных" денег.
06.06.2018, 18:20