Не удержала грудь: Ким Кардашьян публично опозорилась
Ким Кардашьян занимается не только косметикой. Она недавно представила новую линейку одежды, среди которой - утягивающие платья. В этот раз привычка пробовать все на себе жестко подвела Ким Кардашьян.
В продажу поступила новая коллекция бренда Канье Уэста Yeezy, и теперь Ким Кардашьян регулярно "выгуливает" вещи из новой линейки. Однако, даже фанаты "Семейств Кардашьян" не всегда улавливают момент, когда она переоделась в новый наряд. А тут еще случился жестокий конфуз прямо перед камерами папараци.
Ким решила надеть что-то "свеженькое" из коллекции, и примерила светло-серое платье с вырезом на боку. Однако и оно очень подставило Ким в ответственный момент. Похоже, у модели, сшитой из тонкой выцвевшей ткани, не хватило эластичности, чтобы достаточно утягивать фигуру.
В один прекрасный момент правая грудь Ким "поехала" вниз, а папарацци оказались тут как тут. Фото сделаны, когда Ким выходила из клуба Groove в Нью-Йорке.
Правда, модница не особо переживает - всего несколько дней назад она публиковала обнаженные фото и видео в блестках, и ее поклонникам уже ни что не в новинку.
У Ким Кардашьян грудь вылезла из платья фото:







Операція "Мідас": учасники схеми мили гроші та передавали ексвіцепрем'єру Чернишову
Лондонський суд зобов’язав Коломойського та Боголюбова сплатити ПриватБанку понад $3 млрд
Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода