На Луганщине обнаружили крупный тайник с боеприпасами
Схрон нашли за 300 метров от линии соприкосновения.
На Луганщине военнослужащие отдела “Счастье” Лисичанского отряда вместе с Национальной полицией и ГСЧС обезвредили тайник с гранатами и патронами.
Взрывоопасные предметы обнаружили неподалеку от железнодорожной станции контрольного пункта въезда-выезда “Городний”, что за 300 метров от линии соприкосновения.
"Прибыв на место, пограничники осмотрели местность и заметили, что неподалеку от бетонного столба есть свежовыкопаный участок земли. Военнослужащие сразу же вызвали представителей Национальной полиции и ГСЧС. Как результат, во время раскопки тайника совместная группа обнаружила 240 патронов калибра 5,45 миллиметров, 5 гранат РГД-5, 1 гранату Ф-1 и 6 запалов к гранатам", - говорится в сообщении ГНСУ.
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення
Трамп таємно розпустив DOGE
У Cloudflare пояснили причину збою, який "поклав" половину інтернету на Землі