На ликвидацию ЧП в Балаклеи выделили дополнительные средства
Балаклейский райсовет на внеочередном заседании выделил средства на ликвидацию последствий ЧС на артскладах.
Балаклейский райсовет Харьковской области на внеочередной сессии выделил 2 млн грн на ликвидацию последствий взрывов боеприпасов на артиллерийских складах Министерства обороны, сообщает пресс-служба РГА.
"Из районного бюджета было выделено дополнительно 2 млн грн на проведение аварийно-восстановительных работ в г.Балаклея и на прилегающих территориях", - сообщается на официальном сайте Балаклейской РГА.
В пресс-службе утверждают, что средства будут направлены на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации, которая состоялась 23 марта 2017 в результате пожара на складах боеприпасов, расположенных на территории в/ч А 1352.
Ранее сообщалось, что разминирование города звершилось, и начались восстановительные работы.
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні