На Донбассе ночью боевики обстреляли детский лагерь, повреждено здание
К счастью, на момент обстрела в здании детского лагеря находился только охранник. Пострадавших нет
В ночь на 30 мая боевики обстреляли село Зеленый Гай Волновахского района. Под обстрел попала территория детского лагеря, сообщает пресс-служба Национальной полиции Донецкой области.
"В дежурную часть полиции поступило сообщение от охранника одного из детских лагерей в селе Зеленый Гай о том, что ночью боевики обстреляли территорию воспитательного детского центра. Следственно-оперативная группа обследовала местность и обнаружила 6 поврежденных окон", - говорится в сообщении.



На момент обстрела в здании детского лагеря находился только охранник. Пострадавших нет. Первый заезд детей в лагерь планировался в июне 2017 года.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины.
Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО