Счастливые декларанты. Монатик и Козловский уже подали декларации: промо-компания ГФС
Государственная фискальная служба (ГФС) привлекла артистов и музыкантов для своей промо-компании ежегодного декларирования доходов.
Известные украинские актеры и деятели культуры приняли участие в кампании "Декларирование - 2017". Фото публичных людей столичная ГФС размещает на своей страничке в Facebook.
Популярный певец Монатик сфотографировался в процессе заполнения декларации. Напомним, что этот артист стал фигурантом материала Без Табу - Без принципов: Список украинских артистов, которые гастролируют в России.

- Поставьте галочку

Отчиталась актриса и телеведущая Руслана Писанка
Явился в ГФС актер и депутат Киевсовета от ВО "Свобода" Богдан Бенюк
Еще больше артистов:
Отдельный пост ГФС посвятила звезде 2000-х годов - Козловскому, написав о пополнении в "поющей плеяде "декларантов".

Виталий Козловский пытался что-то скрыть за очками?
Кроме того, в налоговой были замечены игроки ФК "Динамо". Ну-ну.
Стронгмен Василий Вирастюк тоже поддержал публичную кампанию.
Напомним, что у чиновников дела обстоят куда сложней - практически не работает сайт НАПК, на котором размещен реестр е-деклараций. По закону, госслужащие должны подать свои декларации до 1 апреля.
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів