Манафорт наоборот: Собчак наняла на работу пиарщика Юлии Тимошенко
Российская "оппозиционная" журналистка Ксения Собчак, которая решила показать, что в РФ якобы есть демократия, и составить псевдоконкуренцию диктатору Путину, избрала своего Пола Манафорта.
Российский политтехнолог Алексей Ситников получил приглашение от Ксении Собчак присоединиться к ее команде и даже возглавить штаб назначенной оппозиционерки.
До этого Ситникв провел 410 кампаний во множестве государств мира. Он работал на Бориса Ельцина и, что интересно, на Юлию Тимошенко.
Именно ему глава фракции "Батькивщина" обязана своим имиджем "женщины с косой", а также, как утверждает политтехнолог, креслу премьер-министра Украины.
Так что вполне может быть, что волосы Собчак в ближайшее время заплетут в косу и соберут в "бублик", а свои передачи "кандидат" в президенты РФ будет вести в прямом эфире во время пробежек.
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні