Ляшко хочет сделать из Украины "райский" Таиланд
Журналисты встретили Олега Ляшко в аэропорту - перед выходными нардеп вернулся с Таиланда, где отдыхал со своим соратником по партии и кумом Юрием Сухиным.
Олег Ляшко вернулся с отдыха в Таиланде и в аэропорту успел пообщаться с журналистами.
Политик навзал Таиланд "раем" и сказал, что хочет чтоб так было и в Украине. Ляшко также хочет, чтоб все украинцы могли отдыхать несколько раз в год:
"Таиланд - это рай на земле, - начал свой свой рассказ Ляшко. - Я хочу, чтобы Украина была таким же раем. И чтобы каждый украинец имел возможность отдыхать не только в Таиланде, а минимум дважды в год - где угодно".
А почему он летал без жены, а со своим однопартийцем, Ляшко объяснил тем, что "это его личная жизнь". Политик откровенно нервничал.
Напомним, что по информации СМИ только билеты из Вены на Пхукет и обратно обошлись Ляшко в 108 тыс. 404 грн. Согласно украинскому законодательству, траты более 50 минимальных зарплат (с нового года это 175 000 гривен) чиновники и нардепы обязаны задекларировать в системе е-деклараций в течение 10 дней после их совершения.
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні