Львовский водитель установил рекорд по пьянству за рулем (ВИДЕО)
Патрульные областного центра спасли нарушителя правил дорожного движения от самосуда после того, как вусмерть пьяный мужчина устроил тройное ДТП.
По данным полиции Львова, 35-летний гражданин сел за руль, будучи не в состоянии даже говорить.
Audi злоумышленника не пропустил Mitsubishi, который ехала по главной. Второй авто отбросило в грузовик, стоявший на обочине.
Лишь благодаря случайности в результате ЧП никто не пострадал, однако возмущенные житель города могли бы устроить самосуд над безалаберным нарушителем.
После того, как патрульные установили, что концентрация алкоголя в крови виновника ДТП составляла 4,94 промилле, что в 24,7 раза превышает допустимую норму, свидетели аварии хотели его избить.
По факту правонарушения правоохранители составили протокол о трех админнарушениях - "Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", а также "Совершение ДТП" и Управлении транспортным средством при отсутствии водительских прав".
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ
Вибори в Болгарії: перемогла партія проросійського кандидата