Created with Sketch.

Коронавирус за сутки "захватил" 15 тыс человек: Надежды нет?

09:40

Количество больных на коронавирус за прошедшие сутки увеличилось на 15 тыс. человек.

Об этом сообщает БЕЗ ТАБУ.

По состоянию на четверг, 13 февраля, количество больных увеличилось до 60 тыс. человек, погибших до 1368. Для сравнения, сутками ранее было зафиксировано около 45 тыс. зараженных. Стоит ли волноваться?

Как оказалось нет. По данным СМИ, стремительное увеличение количества больных связано не с потерей контроля над ситуацией, а с использованием другого метода тестирования - компьютерной томографии.

Отметим, что на данный момент в Китае продолжают пребывать граждане Украины. 11 февраля их должны были эвакуировать из Уханя, однако с этим возникли проблемы. Подробности читайте по ссылке.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів