Кобзон посвятил песню террористу "Мотороле"
Российский эстрадный певец Иосиф Кобзон посвятил одну из своих песен убитому боевику "ДНР" Арсену Павлову по прозвищу "Моторола" на концерте в Москве.
"Арсен Павлов ... Я хочу, чтобы мы сегодня вспомнили его", – сказал певец.
Зрители слушали эту песню стоя.
Видео выступления из Москвы опубликовал пользователь Александр Казаков на YouTube.
Как известно, концерт, посвященный 20-летию "Землячества донбассовцев", состоялся 10 декабря.
Песню Кобзона, посвященную боевику, прокомментировал в своем Twitter профессор, основатель и директор московского Центра экстремальной журналистики Олег Панфилов.
"Больные", – лаконично высказался он.
В свою очередь, посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров в ответ на указанное выше событие ввел термин "кобзония":
"Кобзония – маниакальное поведение российских "звезд", – написал он.

Ранее запрещенный в Украине Кобзон дал концерт в оккупированном Донецке. Там ему подарили букет из неразовавшегося снаряда.
Певец и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон, за активную поддержку боевиков на Донбассе попал под санкции ЕС, из-за чего произошел скандал - Кобзон начал требовать разрешить ему приехать в Европу на лечение. Ему также был запрещен въезд в Украину.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання