Ким Кардашьян в купальнике прокатилась на слоне
38-летняя звезда реалити "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян всегда удивляла поклонников своей смелостью и решительностью. Вот и в этот раз модель без какой-либо боязни оседлала слона.
Несколько дней назад сестры Кардашьян решили отправиться на отдых. Так, Ким, Кортни и Хлое вместе со своими детьми проводят отпуск в Индонезии. И знаменитости не забывают делиться яркими фото со своими поклонниками.
Знаменитая чета посетила заповедник слонов и не отказала себе в удовольствии прокататься по парку на спинах могучих животных. На одном из опубликованных фото Ким во всей красе предстает на слоне в откровенном купальнике телесного цвета.
Компанию Ким на Бали составили старшая дочь Норт, младшая Чикаго и сын Сейнт. К сожалению, муж Кардашьян рэпер Канье Уэст не смог полететь вместе с семьей. Однако, на Бали также отправились и Кортни Кардашьян с бывшим супругом Скоттом Дисиком и их детьми, и Хлое Кардашьян с дочерью Тру.




Кортни Кардашьян с дочерью

Кортни Кардашьян с дочерью
Франція збільшує свій ядерний арсенал
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію