Кардашян с мужем нашли суррогатную мать для третьего ребенка
После того, как врачи запретили ей рожать, Ким Кардашян с мужем обратилась к услугам суррогатной матери.
Ким Кардашян и ее муж Канье Уэст приняли решение обратиться к услугам суррогатной матери после того как врачи поставили 36-летней знаменитости неутешительный диагноз и запретили рожать во избежание непоправимых последствий для здоровья.
Как утверждает издание People, ссылаясь на проверенные источники, звездная пара долгое время подбирала женщину для вынашивания их ребенка. В данный момент суррогатная матерь найдена и контракт с ней успешно подписан.
Согласно договору, семья Кардашьян-Уэст в течение 10 месяцев будет платить по 4500 долларов ежемесячно, а также оплатит 68 850 долларов в качестве взноса за услуги агентства, которое и будет контролировать образ жизни суррогатной матери весь период беременности.
В контракте прописаны пункты, обязательные к исполнению. К примеру, воздержание от курения, употребления алкоголя и наркотиков. Кроме того, женщина соглашается ограничить сексуальную активность перед имплантацией эмбрионов и не заниматься сексом 3 недели после зачатия. Суррогатной матери запрещено принимать горячие ванны, ходить в сауну, красить волосы, пить более одного напитка с кофеином в день, есть сырую рыбу, также ей ограничен доступ к котам.
Контракт предусматривает, что Ким и Канье "принимают на себя законные и родительские обязательства за ребенка со всеми врожденными аномалиями, если таковые будут".
Также указано, что за каждого "дополнительного ребенка" в случае беременности двойней и тройней суррогатная матерь получит 5 000 долларов, а если во время родов по медицинским причинам женщина потеряет репродуктивные органы, она получит компенсацию в размере 4 000 долларов.
Напомним, у детей Бейонсе проблемы со здоровьем - сообщалось, что новорожденные близнецы гопитализрованы в отдельные боксы.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання