Грудь в жемчугах: Даша Астафьева порадовала эротичными фото
Украинская певица и актриса Даша Астафьева снималась для обложки эротичного глянца Playboy в далеком 2008 году, однако, и по сей день продолжает сниматься в откровенных фотосессиях.
В своем Instagram экс-солистка эпатажной группы NikitA опубликовала несколько кадров с эротичной фотосессии. Позировала Астафьева для объектива украинского фотографа Александра Добрева, который часто сотрудничает с отечественными знаменитостями.
На свежих кадрах 33-летняя артистка предстала в элегантном комплекте нижнего белья, дополнив образ связкой из жемчуга и красной помадой на губах. Хоть на фотографиях Астафьева и демонстрирует свою пышную грудь, придерживая ее на одном из снимков обеими руками – в целом снимки получились эстетичными, а не вызывающими.




Європа може зіткнутися з дефіцитом авіапального вже за три тижні
Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони