Глава САП Назар Холодницкий попал в больницу в предынфарктном состоянии
Назар Холодницкий находится в больнице в предынфарктном состоянии
Вечером во вторник, 21 ноября, руководителю Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назару Холодницкому стало плохо. Медики "скорой" госпитализировали его с подозрением на инфаркт.
По данным источников Insider, Назар Холодницкий в данный момент находится в медучреждении в предынфарктом состоянии.
Как известно, сегодня глава САП должен был присуствовать на заседании антикоррупционного комитета ВР, но вместо этого он прислал письмо с пояснением своего отсутствия.
В документе сказано, что Холодницкий не может принять участие в обсуждении важных вопросов в ходе заседания "из-за необходимости решения неотложных рабочих вопросов деятельности Специализированной антикоррупционной прокуратуры".
Другое на тему
Угорщина обіцяє більше не шантажувати своїм правом вето в ЄС
Вчера, 11:32
Через 81 рік після перемоги над нацизмом ми знову змушені зупиняти зло
08 мая, 11:57
Україна обурена тим, що Росія порушує травневе перемир'я
06 мая, 12:04
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ