Францию на "Евровидении 2019" в Израиле представит певец-андрогин
Пока Украина только готовится к проведению Национального отбора на "Евровидение 2019", некоторые страны уже наверняка знают, кто будет их представлять на международном песенном конкурсе.
Так, во французском Национальном отборе на "Евровидение 2019" победил 19-летний певец и блогер-андрогин Билал Хассани, который выступает в женском образе. Кстати, в сетях парня уже прозвали "новой Кончитой Вурст".
После того, как стало известно о том, что именно Билал будет представлять Францию в Тель-Авиве, на исполнителя обрушилась волна критики - пользователи активно обсуждают его сексуальную ориентацию.
Сам же Хассани еще в 2017 году заявил о своей нетрадиционной ориентации, из-за чего еще тогда стал получать угрозы в свой адрес. В то же время певца называют "иконой французской молодежи ЛГБТ+".




На международном песенном конкурсе Билал Хассани будет выступать с песней "Roi". Кстати, видеоролик на композицию Билала набрал уже около 6,5 миллионов просмотров. А видео с его выступления на Нацоборе "Евровидения 2019" посмотрели более 2 миллинов раз.
Смотреть выступление Билала Хассани на Нацотборе на "Евровидение 2019" онлайн:
Напомним, первый полуфинал Национального отбора на "Евровидение 2019" в Украине состоится уже 9 февраля.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання