Ольга Харлан перемогла росіянку і відмовилась жати їй руку - українку дискваліфікували
Ольга Харлан відмовилася тиснути руку росіянці, яку перемогла. Демонстративно виставила перед собою спортивну шпагу.
Головна медальна надія України залишає Олімпіаду після поразки на старті
Українська фехтувальниця Ольга Харлан вибула з Олімпійських ігор в індивідуальних змаганнях після першого бою з китайською спорстменкою Хенгуй Ян.
26.07.2021, 11:24
Ігор Рейзлін - бронзовий призер Олімпіади - фото 1
Україна завоювала другу медаль на Олімпіаді 2020
На літніх Олімпійських іграх у японському Токіо український шпажист Ігор Рейзлін здобув бронзову медаль, яка стала другою медаллю в неофіційному заліку української команди.
25.07.2021, 15:38
Ольга Харлан завоевала Кубок мира - фото 1
Украинская саблистка Харлан завоевала Кубок мира
Украинская саблистка Ольга Харлан в третий раз стала обладательницей Кубка мира-2018.
26.07.2018, 13:40
Новая победа Ольги Харлан в Тунисе - фото 1
Украинская фехтовальщица Харлан завоевала серебро в Тунисе
Украинская спортсменка, олимпийская чемпионка Ольга Харлан завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях.
03.06.2018, 13:30
Ольга Харлан - фото 1
Украинка Ольга Харлан завоевала золото на соревнованиях по фехтованию в Сеуле
В финале Харлан легко и уверенно обыграла Анну Мартон из Венгрии.
01.04.2018, 18:00
Ольга Харлан  - фото 1
Украинка стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию
В Бельгии завершился этап Кубка мира, где Олимпийская чемпионка Ольга Харлан одержала победу по фехтованию на саблях. Об этом сообщает Хsport.
18.11.2017, 22:05
Ольга Харлан празднует победу - фото 1
Пятикратная чемпионка мира Харлан завоевала золото по фехтованию на сабле
Украинская спортсменка Ольга Харлан завоевала золото чемпионата мира в Лейпциге. В финале соревнований Ольга Харлан разгромила саблистку из Туниса Аззу Бесбес со счетом 15:5, став таким образом пятикратной чемпионкой мира в.
23.07.2017, 08:00
Украинские шпажисты победили россиян в четвертьфинале Олимпиады - фото 1
Украинские шпажисты победили россиян в четвертьфинале Олимпиады
Украинская команда в честном бою победила россиян, впереди - поединок с итальянцами.
14.08.2016, 20:30
Финальное соревнование завершилось со счетом 45:30 в пользу россиян - фото 1