"Это из-за конфуза с трусами": Медведева снова высмеяли из-за ультрамодной одежды (фото)
Соцсети высмеяли очередной нелепый наряд, в котором вышел в свет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Медведев вместе с президентом России Владмиром Путиным осетили турнир по боевому самбо в Сочи.

В сети смеются с нелепого наряда Медведева. На фото с мероприятия видно, что премьер РФ одет в джинсовую рубашку, нижняя часть которой словно залита синими чернилами.
Пользователи Twitter тут же принялись гадать, что за приключение случилось с Медведевым. Одна из версий - прячет знаменитые трусы.

Пользователи предположили, что Медведев донашивает рубашку за сыном, которому она уже мала. Или супруга просто передержала рубашку в хлорке.



Также пользователи высказали мнение, что Медведев просто решил сам создавать себе одежду, чтобы оппозиционер Алексей Навальный не узнал о его заграничных покупках.

Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії
Росіяни атакувала Київ ракетами та дронами - є жертви та значні руйнування
Дівчина викрила італійcького фаната Путіна й домоглась, щоб того не пустили до України