Created with Sketch.

Елена Зеленская покрасовалась модным прикидом – яркие ФОТО

11:22

Во вторник, 4 июня, президент Украины Владимир Зеленский посетил Брюссель. Но на этот раз речь пойдет вовсе не о нем, а о его жене Елене и ее вкусах.

Впервые представив за рубежом нашу страну в качестве первой леди, она мигом поразила всех своим нарядом.

Бежевый костюм, брюки-капот, белая футболка и кеды. Вот и весь нехитрый прикид Зеленской. Зато какой фурор она им произвела!

"Какая стильная", "Потрясающе выглядите", "Очень красивый наряд у вас", "Ух, крутой костюм", "Очень стильный look. Красивая первая леди Украины", "Идеальный образ. Стильно и сдержанно", - пишут в комментах люди.

Сама первая леди скромно промолчала о себе, сопроводив свой пост лишь следующим комментарием:

"Первый зарубежный визит. Имела возможность насладиться волшебным городом и следила за ходом официальных встреч Владимира. Хочу поблагодарить за гостеприимство жене главы Миссии Украины при НАТО Инне Пристайко и жене посла Украины в Бельгии Тамаре Точицкой".

Напомним, первая леди Елена Зеленская решила завести Instagram. И это после неудачного опыта с соцсетями.

Інше на тему
Нічний терор: Росія випустила понад 140 ракет і дронів по Київщині, вбивши 15 людей
Кривава ніч на Київщині: 14 загиблих, десятки поранених та масштабні пожежі на складах
Нічна атака на Київщину: 15 загиблих, десятки поранених та нова фаза війни на виснаження
Пропозиції партнерів