День в зоне АТО: ранен украинский военнослужащий
Огневая активность противника была сконцентрирована на Луганском направлении.
В результате обстрелов в 11 утра был ранен один украинский военнослужащий, сообщают в пресс-центра штаба АТО.
"Сейчас пострадавший находится в военно-медицинском лечебном учреждении. Его состояние оценивается, как удовлетворительное, " - говорится в сообщении.
Всего за сутки враг 9 раз нарушал перемирие. Украинская сторона 4 раза открывала ответный огонь.
С полночи российско-оккупационные группировки дважды обстреляля из минометов калибра 82 миллиметра позиции сил АТО в районе Трехизбенки. Миномет этого же калибра и автоматический гранатомет враг применял неподалеку от Новотошковского. А из стрелкового оружия пророссийские наемники открывали огонь возле Новоалександровки.
Из противотанковых гранатометов противник бил на подступах к Опытному и Зайцево, что на Донецком направлении. На Приморском направлении боевики применяли крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие неподалеку Водяного и Павлополя.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання