Created with Sketch.

Человек Януковича пожаловался на Порошенко в ГБР

09:00

Круг замкнулся. Лед тронулся, господа! Экс-беглый замглавы Администрации Виктора Януковича Андрей Портнов подал заявление на Петра Порошенко в Государственное бюро расследований.

Об это он написал в Telegram.

"Порошенко официально потерял неприкосновенность от уголовного преследования и час назад мы направили в Государственное бюро расследований первое заявление о преступлении", - заявил скандальный политик.

И добавил, что…

"Этим действием мы приобретаем ряд процессуальных прав, которые используем в зависимости от официальной реакции этого органа в течение нескольких дней. Будем публично информировать".

Напомним, экс- замглавы Администрации Януковича Андрей Портнов намедни прибыл в Киев. Пять лет беглец боялся возвращаться в Украину из-за сотрудничества с "легитимным" и Россией.


Другое на тему
Експорт російського газу в Європу впав до показників 1970-х
Зеленський ратифікував Угоди про спецтрибунал щодо злочину агресії Росії
Росія обстріляла Самар на Дніпропетровщині - відомо про 5 загиблих
Предложения партнеров