Боевки совершили 41 обстрел украинских позиций в АТО по всех направлениях
Боевики террористических организаций "Л/ДНР" обстреляли украинские войска в зоне проведеия анти террористической операции, применяя запрещенные Минскими соглашениями вооружения.
За сутки боевики 41 раз открывал огонь из запрещенных минскими договоренностями видов вооружения по позициям ВСУ, сообщает пресс-центр штаба АТО.
"Враг продолжил обстрелы наших позиций по всем направлениям. Одного нашего военного ранило", - говорится в сообщении.
Штаб АТО сообщает, что на Мариупольском направлении боевики стреляли с 82 мм минометов по Павлополю. С гранатометов и стрелкового оружия по: Павлополю, Гнутово, Марьинке, Водяному, Красногоровке и Широкино.
На Луганском - из гранатометов и стрелкового оружия - урочище Шаров Угол, Станица Луганская и Новозвановка.
На Донецком - из гранатометов обстреляли Луганское, Опытное, Авдеевку и Мироновское.
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК