Atlas Weekend 2018 побил рекорд в первый же день фестиваля
Прошел первый день музыкального фестиваля Atlas Weekend 2018, и по итогам он принес много сюрпризов и организаторам и посетителям. Так, 3 июля был поставлен рекорд посещаемости фестиваля.
Первый день фестиваля Atlas Weekend 2018 побил все ожидания и даже поставил рекорд посещаемости. Об этом сообщили организаторы на своей странице в Instagram.
В 2018 году первый день Atlas Weekend, 3 июля, был посвящен украинским артистам. А в честь Дня музыки вход был бесплатным. В результате организаторы насчитали 154 тысячи человек 3 июля.
Они поблагодарили всех, кто заинтересовался их мероприятием и посетил фестиваль в этот день.

3 июля Atlas Weekend 2018 собрал 154 тысчи человек
Отметим, на первый фестивальный день любой желающий мог попасть абсолютно бесплатно. Среди хедлайнеров мероприятия - известные исполнители MONATIK, Настя Каменских, рэпер Потап (Алексей Потапенко) с группой Mozgi, а также знаменитый певец Олег Винник.
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться