Актер Гарри Олдман тайно женился пятый раз

Английский актер и режиссер Гэри Олдман тайно связал себя семейными узами в пятый раз.
59-летняя звезда фильмов "Леон", "Пятый элемент", "Темный рыцарь" и многих других кинолент женился на писательнице и кураторе Жизель Шмидт.
Олдман, который недавно сыграл роль премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля - женился в доме своего друга, режиссера Дага Урбански незадолго до того, как они отправились на кинофестиваль в Торонто в начале этого месяца.
"Темные времена", где Олдман феерично перевоплотился в Черчилля, претендует на нескольков Оскаров. В США на экраны фильм выйдет 22 ноября.
Смотри видео "Темные времена" трейлер:
Британский актер и его супруга Шмидт появились на красной дорожке вместе на премьере "Темных времен" в Торонто 12 сентября, но никто знал, что они женаты.
Олдмен и Шмидт начали встречаться после расставания актера с его четвертой женой, певицей Александрой Еденборо, с которой он развелся в 2015 году. Его первый брак продержался до 1989 года. Он также был женат на актрисе Уме Турман в период с 1990 по 1992 год, а затем на фотографе Доне Фиорентино с 1997 по 2001 год.
У актера четверо сыновей.


