700 населенных пунктов остаются без электричества
В госслужбе по чрезвычайным ситуациям отчитались о происходящем в Украине после обрушившихся снегопадов. 688 городов, сел и поселков до сих пор обесточены. Жители Черкасс сидят без воды.
По данным спасателей, из-за сложных погодных условий произошли нарушено электроснабжение населенных пунктов в шести областях.
Восстановить подачу света за день удалось в Волынском, Винницком Сумском и Донецком регионах.
"Остаются обесточенными 460 населенных пунктов в Одесской области, 155 - в Черкасской, 48 - в Черниговской, 10 - в Полтавской, 4 - в Кировоградской и один в Николаевской, - отметили в ГСЧС. - Опасных метеорологических явлений не наблюдается, погодные условия стабилизировались.
В то же время коммунальщики пытаются восстановить подачу электричества к насосной станции, которая обеспечивает водоснабжение в Черкассах
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання