Жители "ЛНР" бунтуют и ждут Украину из-за задержки зарплат
Оккупанты начисто "забыли" о том, что работники предприятий на оккупированной территории должны получать зарплаты.
В связи с этим, по данным корреспондента Без Табу, жители временно оккупированного Стаханово крайне недовольны положением дел в "республике".
Боевики от 8 месяцев до года не выплачивают зарплаты работникам бюджетных предприятий. Некоторые сотрудники умудряются выбивать от руководства деньги, но это, по их словам, "подачки", не покрывающие даже половины от зарплаты за месяц.
Последней каплей была невыплата традиционных премий ко Дню машиностроителя. Оккупанты обещали работникам заводов деньги, но в очередной раз обманули их. Люди утверждают, что при Украине жилось намного лучше.
В городе создают общественное движение, которое будет добиваться выплат всех задолженностей. Впрочем, неизвестно, как долго оно проработает при террористах.
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду
Ілон Маск допоміг Україні у боротьбі з російськими дронами на Старлінках
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд