Завод, который год назад открывал Захарченко, до сих пор не работает
Новоазовский консервный завод, якобы открытый главарем террористов в декабре прошлого года, так и не начал свою работу.
Во всей "республике" возникает немалое социальное напряжение, связанное с постоянными обещаниями "руководства" боевиков сделать жизнь лучше.
Постоянно закрываются шахты, останавливаются заводы и другие предприятия, где хоть за нищенскую зарплату, но все же трудятся жители "ДНР".
Тем не менее, оккупанты продолжают пускать пыль в глаза людям. Так, в "министерстве промышленности и торговли" почти за год не смогли наладить работу Новоазовского консервного завода, открывать который приезжал лично "спаситель" Захарченко. Главарь боевиков обещал жителям чуть ли не тысячу рабочих мест, да только воз и ныне там.
Обманутые жители "ДНР" только сейчас поняли, что предприятие уже никогда не начнет свою работу, и начали писать множество писем в "министерство", сообщает корреспондент Без Табу. Боевики же пытаются обвинить во всем СБУ, которая "мешает открытию завода".
Прожарка окупованого Півдня буде набагато глибшою, ніж торік
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года