Захарченко обиделся: главарь "ДНР" запретил выплаты зарплат на предприятии Ахметова
Называющий себя лидером "республики" Александр Захарченко приказал не перечислять деньги на оплату работы сотрудникам ВАТ "Комсомольское рудоуправление".
Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Алексей Чибисов.
По его словам, руководство предприятия, которое до войны принадлежало компании "Метинвест", обратилось к главарю "республики" с письмом с просьбой решить проблему с задержками зарплат сотрудникам еще в декабре прошлого года.
"У Захарченко с доводами "мы работаем, давай деньги" ознакомились, и приняли решение проучить всех. Вплоть до 14 февраля дыровцы не перечислили ни копейки для выплат зарплат сотрудникам предприятия", - написал Чибисов.
Как известно, огромные задержки по выплатам зарплат испытывают все сотрудники шахт и заводов на оккупированных территориях.
Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»