Created with Sketch.

Заболел: Насиров просит НАБУ отпустить его в США

21:20

Отстраненный глава ГФС, фигурирующий в качестве подозреваемого в уголовном деле о хищениях трех миллиардов гривен, апеллирует к детективам антикоррупционного бюро с просьбой вернуть ему загранпаспорт.

Роман Насиров утверждает, что в Штаты ему нужно попасть для лечения.

По данным журналистов "ТСН", главному налоговику страны нужно срочно выехать из страны.

При этом работники СМИ отметили, что у них на руках есть выписка из истории болезни, но диагноз раскрывать не стали по этическим соображениям.

Кроме того, у них есть копия приглашения Насирова из Национального института диабета США, где ему готовы оказать помощь за счет бюджета США.

Напомним, жена и зять-мультимиллионер внесли за Насирова 100 млн грн залога. Мы писали о бизнес-семье главного налоговика страны, у которого супруга, тесть, брат и отец - все занимаются бизнесом. Сайт Без Табу также сообщал, что 25 апреля Насиров заявил, что ему подложили знаменитое одеяло.


Другое на тему
За що воюють українці та яку Україну ми будуємо
Румунія готова надавати свої військові бази для операцій в Україні
Руські ракети атакували американський завод у Мукачевому
Предложения партнеров