Возле здания Святошинского суда в центре Киева произошла перестрелка, есть пострадавшие
29.01.2018, 15:40
В центре Киева ранили мужчину
В понедельник, 29 января, неизвестные устроили разборки со стрельбой на улице Жилянской. Ранения получили три человека.
В полиции столицы отметили, что на месте ЧП работают следователи, которые выясняют причины и обстоятельства произошедшего.
Официально в ходе стрельбы пострадал лишь один человек, поскольку двое других людей отказались писать заявления. Третьего участника конфликта госпитализировали с пулей в ягодице.
По предаварительным данным, стрельба произошла во время судебного заседания по нелегальной деятельности одной из транспортных компаний.
"Устанавливаются все обстоятельства правонарушения. Полиция общается со свидетелями и очевидцами ", - отметили в полиции. - В Киеве введен план "перехват".
Другое на тему
Вербування через кохання: як російські спецслужби полюють на українців на сайтах знайомств
Вчера, 18:31
Українські дрони розвалили російську нафтовидобувну платформу в Каспійському морі
Вчера, 11:19
Оборона Покровська продовжується, ЗСУ контролюють частину міста
10 декабря, 11:51
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму
Які "мирні переговори" веде Путін