Vodafone решил пересчитать тарифы, которые обещали заморозить при оплате на год
После смены тарифных планов в сторону постоянного удорожания компания, купившая МТС, ввела специальное предложение для своих клиентов под названием "год без абонплат".
Основным посылом для использования этой услуги представители Vodafone называли полное "заморожение" цен - каждый, кто оплачивает стоимость своего тарифа на год вперед, должен был гарантированно пользоваться связью.
Впрочем, на самом деле услугу можно назвать "оплати на год, а мы пересчитаем", поскольку в компании начали активно рассылать уведомления о том, что с 9 по 15 января тариф пользователей изменят без их ведома, в стоимость включенной услуги "год без абонплат" вернут на счета клиентов.

К слову, Vodafone регулярно увеличивает цены на абонплату по своим тарифам, добавляя пользователям количество бесплатных СМС или интернет-трафика.
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення
Трамп таємно розпустив DOGE
У Cloudflare пояснили причину збою, який "поклав" половину інтернету на Землі