Во Львове загорелась областная больница (ФОТО)
В среду, 21 ноября, случился пожар в трехэтажном здании хирургического корпуса Львовской областной больницы. На момент приезда спасателей горела кровля помещения на площади 200 квадратных метров.
Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС региона.
По данным ведомства, пожар случился на улице Черниговской, 7 во Львове. Из-за того, что вызов поступил из больницы, на место выдвинулась усиленная группа огнеборцев.

На месте инцидента работает 81 пожарный, которые пытаются локализовать стихию с помощью 17 единиц техники.

- Спасатели эвакуировали с третьего этажа медучреждения 60 человек. Вывели такое же количества из охваченного огнем здания и со второго. В общем эвакуированы 170 людей, - отметили в ГСЧС. - Продолжаются работы по локализации и ликвидации пожара.
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії