Вау-эффект: 50-летняя Памела Андерсон вышла на сцену в одном купальнике
Секс-символ 90-х, голливудская актриса 50-летняя Памела Андерсон взяла участие в шоу иллюзиониста Ханса Клока, выйдя на сцену в откровенном наряде.
На сцене Памела не только помогла выполнить несколько номеров, но и продемонстрировала свою стройную фигуру.

Памела Андерсон на шоу Ханса Клока

Памела Андерсон на шоу Ханса Клока

Памела Андерсон
Причиной своей красоты сама Памела считает внутреннюю гармонию. Как рассказывала актриса в интервью, именно сейчас, в 50 лет, в ее жизни наступил полнейший "дзен".
"Мне тяжело думать о себе в этом возрасте. Но именно сейчас я могу позволить себе делать все, что мне хочется. Я переехала на юг Франции, 99 процентов жизни я посвящаю себе, мои сыновья выросли, и они прекрасны, талантливы, здоровы и амбициозны. Все действительно хорошо", - призналась Памела.



Памела Андерсон на шоу
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні