В зоне АТО оккупанты готовят провокации с участием очередных "украинских диверсантов"

01.09.2016, 11:15
В зоне АТО оккупанты готовят провокации с участием очередных "украинских диверсантов" - фото 1

В то же время, на фоне уменьшения интенсивности обстрелов противник активизирует деятельность, направленную на дискредитацию сил АТО.

Об этом говорится в сообщении Главного разведываательного управления Министерства обороны Украины.

"В то же время, на фоне уменьшения интенсивности обстрелов противник активизирует деятельность, направленную на дискредитацию сил АТО. С этой целью, российское оккупационное командование планирует провокационные действия против сил АТО путем осуществления артиллерийских обстрелов наших позиций, а также имитации деятельности "украинских диверсантов" на Донецком, Мариупольском и Новоайдарском направления", - отметили в разведке.

Для видеофиксации "нарушение украинской стороной режима тишины" на передовые позиции российских оккупационных войск уже прибыли журналисты российских телевизионных каналов "НТВ", "Россия-24", "Life News", "Звезда".

Напомним, "ЛНР" захлестнул приступ "шпиономании": боевики разыскивают диверсантов СБУ.

Без Табу

Публікації