В Варшаве безумный суицидник выбросился с высотки на украинца
Ужасная трагедия приключилась в центре польской столицы вечером в минувшее воскресенье, 22 сентября. 18-летний турист из Украины сидел на скамейке под зданием, когда на него свалился желающий покончить с жизнью поляк.
По данным полиции, наложить на себя руки решил 26-летний граждинан Польши, который специально для этого снял комнату на ночь на 18-м этаже высотки.
Самоубийца от полученных травм скончался прямо на месте ЧП, а копы, осматривая место его ночлега, ничего сверхъестественного не обнаружили - только лишь открытое окно.
Украинцу же не повезло. Недавно отпраздновавший совершеннолетие молодой человек получил тяжелейшие травмы головы. Без сознания в критическом состоянии его довезли до больницы медики "скорой".
Как утверждают следователи, пострадавших от выходки самоубийцы могло бы быть больше - за секунду до инцидента на скамейке с украинцем сидел еще один человек. Но ему повезло встать и отойти буквально на метр до падения поляка.
По факту ЧП открыто уголовное дело, хотя наказывать за правонарушение уже некого.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей