В трамвайном депо Киева случился взрыв, погибла женщина
По предварительным данным, сегодня днем в Днепровском районе столицы в одном из трамвайных депо взорвался электрический котел нагрева.
В результате происшествия погибла 60-летняя женщина-машинист, еще один человек, 59-летний мужчина, получил ранения и госпитализирован в больницу с травмой грудной клетки.
Правоохранители отметили, что инцидент правоохранители зафиксировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений управления полиции. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного дела.
- Взрыв произошел в трамвайном депо на улице Павла Усенко, - рассказали стражи порядка. - В результате взрыва погибла женщина-машинист депо, еще один работник предприятия госпитализирован. Причину ЧП установят после проведения соответствующих экспертиз.
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення
Трамп таємно розпустив DOGE
У Cloudflare пояснили причину збою, який "поклав" половину інтернету на Землі