Created with Sketch.

В субботу в зоне АТО ранены трое украинских военных

19:30

В субботу, 4 марта, боевики 52 раза обстреляли позиции ВСУ на Донбассе, в результате чего трое украинских военных получили ранения.

Об этом сообщил пресс-секретарь АТО Леонид Матюхин.

В частности, на Мариупольском направлении из 122 мм артиллерии и 120 мм минометов оккупанты обстреливали Богдановку, Новотроицкое и Водяное, из стрелкового оружия и гранатометов - Гнутово, Марьинку, Широкино, Талаковку. Новотроицкое и Лебединское обстреливали снайперы.

На Луганском направлении оккупанты обстреляли из 152 мм артиллерии Калиново и Попасную, а из артиллерии 122 мм и минометов Новоалександровку, Крымское, Орехово, Попасную, Катериновку и Новозвановку. В районе Крымского террористы использовали противотанковые ракетные комплексы.

На Донецком направлении танки и минометы обстреливали Авдеевку, Камянку, Луганское, а из гранатометов и стрелкового оружия Зайцево и Троицкое. Снайпер вел огонь по позициям ВСУ в районе Зайцево и Опытное.

Напомним, за минувшие сутки, 3 марта, в зоне АТО погибших нет, ранения получили военный и пограничник.


Другое на тему
У Києві - 24 загиблих після нічної атаки Росії 14 травня (оновлено)
Росія атакувала Київ дронами та ракетами - є жертви та руйнування
Президент Зеленський не фігурує і не фігурував у справі про відмивання 460 мільйонів
Предложения партнеров