В результате обстрела боевиков повреждена Углегорская ТЭС
18.08.2016, 21:40
Осколки 152мм снарядов повредили здание Углегорской ТЭС
/ facebook.com
Террористы из артиллерии обстреляли район теплоэлектростанции, три снаряда попали в здание стратегически важного объекта.
В пресс-центре штаба АТО констатировали, что снаряды боевиков повредили резервуар питьевой воды и лабораторию контроля очистки и контроля качества воды теплоэлектростанции.
"Огонь из артиллерийских систем велся в направлении Горловка - Семигорье. Украинские военные наблюдатели зафиксировали восемь выстрелов артиллерии калибром 152 мм. Три снаряда упали в районе ТЭС", - отметили в штабе.
Военные украинской стороны СЦКК вместе с наблюдателями СММ ОБСЕ зафиксировали места разрывов снарядов, а также последствия разрушения объектов инфраструктуры.
Другое на тему
Новий обмін: З російського полону повернулися 186 бранців
Вчера, 16:54
Українські дрони атакували Санкт-Петербург і Кронштадт, уражено НПЗ і воєнні кораблі
03 июня, 11:40
Росія обстріляла Київ і Дніпро - є великі руйнування та жертви
02 июня, 11:31
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю