В прокуратуре допросят экспертов, признавших Толстошеева неподсудным по состоянию здоровья
18.01.2017, 13:20

Решение о судьбе дела в отношении Толстошеева будет принято после дополнительных следственных действий
/ moygrad.kiev.ua
Следователи не намерены закрывать уголовное дело, фигурантом которого является 22-летний парень, совершивший ДТП со смертельным исходом у станции метро "Левобережная" в Киеве.
На своей странице в Facebook пресс-секретарь киевской прокуратуры Надежда Максимец отметила, что окончательное решение в уголовном деле возможно после проведения дополнительных следственных действий.
"Решается вопрос о возможном допросе экспертов, которые проводили исследования", - отметила представитель ведомства. - Расследование продолжается".
Напомним, эксперты пришли к выводу, что у водителя внедорожника случился приступ психического расстройства. В связи с этим он должен быть признан неподсудным.
Другое на тему

Трамп планує вперше надати Україні пакет озброєнь за президентськими повноваженнями
Вчера, 10:35

Вночі Росія масово атакувала Україну ракетами та дронами: найбільше постраждав Київ
10 июля, 11:06

ЄСПЛ офіційно визнав Росію загрозою для існування України та Європи
09 июля, 16:39
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации