В прокуратуре допросят экспертов, признавших Толстошеева неподсудным по состоянию здоровья
18.01.2017, 13:20
Решение о судьбе дела в отношении Толстошеева будет принято после дополнительных следственных действий
/ moygrad.kiev.ua
Следователи не намерены закрывать уголовное дело, фигурантом которого является 22-летний парень, совершивший ДТП со смертельным исходом у станции метро "Левобережная" в Киеве.
На своей странице в Facebook пресс-секретарь киевской прокуратуры Надежда Максимец отметила, что окончательное решение в уголовном деле возможно после проведения дополнительных следственных действий.
"Решается вопрос о возможном допросе экспертов, которые проводили исследования", - отметила представитель ведомства. - Расследование продолжается".
Напомним, эксперты пришли к выводу, что у водителя внедорожника случился приступ психического расстройства. В связи с этим он должен быть признан неподсудным.
Другое на тему
У Хмельницькому вибухом газу розвалило ціле крило багатоповерхівки
Вчера, 18:00
ООН занепокоєна, бо Росія страчує цівильних українців
Вчера, 09:41
Швеція хоче відкрити в Україні завод із виробництва літаків Gripen
27 октября, 15:52
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових