В Одессе пятиклассники на физкультуре забили девочку мячом до комы
Вопиющее ЧП случилось на днях в школе №107 Одессы. Ученица пятого класса отправилась в реанимацию после издевательств, которые устроили ей одноклассники.
Мальчишки развлекались, бросая девочке мяч в голову, а после очередного удара она потеряла сознание и упала. Где в это время был физрук, неизвестно.
По словам руководительницы департамента образования и науки города Елены Буйневич, сегодня она намеревается прийти в общеобразовательное учреждение вместе с полицейскими.
Девочка же пробыла в коме недолго - в тот де день, когда случилось ЧП, она пришла в сознание.
Родители пострадавшей утверждают, что обращались к классному руководителю из-за травли своей дочери, которую ей устраивают одноклассники. Но педагог, как это часто и бывает, не реагировала на жестокость детворы.

Напомним, 18 декабря Верховная Рада приняла закон о введении уголовной ответственности за буллинг. Травля несовершеннолетнего теперь карается штрафом от 50 (850 грн) до 100 (1700 грн) необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами от 20 до 40 часов.
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО