В Кривом Роге заблокировали и расстреляли такси с пассажирами, есть раненые
В ночь на вторник, 12 марта, неизвестные злоумышленники устроили стрельбу в центре Кривого Рога. В результатет ЧП с огнестрельными ранениями в больницу попали двое пассажиров и водитель такси.
По данным полиции, Seat одной из служб такси ехал по улице Александра Васякина, когда ему преградила дорогу черная легковушка, из которой выбежали преступники.
Несколько злоумышленников без разговоров открыли огонь по "испанцу", после чего сели в машину и уехали в неизвестном направлении.

Следователи утверждают, что обнаружили в "Сеате" не менее 10 пулевых отверстий. Оба пассажира такси, а также водитель, получили множественные ранения. Их в срочном порядке госпитализировали медики "скорой".

О состоянии пострадавших в данный момент ничего неизвестно.
На месте ЧП работала следственно-оперативная группа. По факту преступления открыто уголовное дело по статье "Покушение на умышленное убийство".
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
«Психіатр» для Трампа та тінь Роя Кона: Леонід Рашкін про сірого кардинала Білого дому та зачистку виборців
Готуються до життя без США: Польща та Німеччина підписують нову оборонну угоду
Дрони-наглядачі та європейський комфорт: Нідерланди тестують табори для тисяч російських полонених
Калінінград, Пітер і Чорноморський флот: куди битиме НАТО, якщо Росія рипнеться на Європу
Бої без правил і зірваний теракт: ФБР врятувало 80-річчя Трампа у Білому домі