В Кривом Роге у дома митрополита УПЦ МП провели митинг
Жители Кривого Рога в субботу, 17 ноября, пришли к дому митрополита УПЦ МП Ефрема, чтобы высказать свое недовольство позицией священнослужителя.
Об этом сообщил местный телеканал "Первый Криворожский".
Митингующие в руках держали плакаты с лозунгами: "Кривому Рогу Украинская церковь", "Уйди от Москвы, вернись в Украину, Ефрем", "Ефрем, забудь Москву".
Местные жители, устроившие акцию под домом священнослужителя, уверяют, что митрополит Ефрем "живет на широкую ногу": ездит на дорогих машинах, его редко можно увидеть среди обычных людей - чаще в обществе городского головы.
Стоит отметить, что престоятель Криворожской епархии митрополит Криворожский и Никопольский Ефрем был в числе тех, кто решил засвидетельствовать верность Украинской православной церкви Московского патриархата во главе с митрополитом Онуфрием.
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду
Ілон Маск допоміг Україні у боротьбі з російськими дронами на Старлінках
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби