В киевской школе от карты Украины оторвали Крым

В Киевской школе сепаратисты испортили карту Украины
Неизвестные оторвали кусок карты Украины в киевской школе. От карты оторвали оккупированный Россией Крым, что заставило задуматься по поводу сепаратизма в киевских школах.
В Киеве в одной из школ от карты Украины оторвали Крым, который сейчас оккупирован Российской Федерацией. Об инциденте сообщила пользователь Ксения Михайлюк на своей странице в социальной сети Facebook, где опубликовала соответствующую фотографию.
"Киев. Школа №199. Висит себе в фойе карта Украины с оторванным Крымом и не знает, что портит детишкам представление про мир, а мне – настроение!" – возмутилась Ксения.

На снимке видно, что на административнойкарте нашей страны отсутствует полуостров. Судя по следам, эту часть просто оторвали.
Другое на тему

Зеленський і європейські лідери намагються переконати Трампа бути рішучим
16 мая, 17:57

Росіяни в Стамбулі погрожували воювати вічно і захопити Сумщину і Харківщину
16 мая, 17:54

Зеленський прибув до Туреччини і відзначив низький рівень руських
15 мая, 12:47
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации