В Казахстане загорелся набитый пассажирами автобус, погибли 52 человека

В жутком пожаре погибли 52 человека
В четверг, 18 января, в 10 часов 30 минут по местному времени неподалеку от поселка Калыбай в Казахстане во время движения загорелся автобус Ikarus. В салоне находились 57 человек.
Выжить в жутком ЧП удалось лишь пяти пассажирам рейсового автобуса, сообщают в комитете по чрезвычайным ситуациям Казахстана.
50 пассажиров и двое водителей "Икаруса" погибли на месте происшествия. Те, кому удалось выбраться из горящего транспорта, получили травмы и были госпитализированы.
- Авария случилась на 1068 километре дороги Самара - Шымкент. Гражданство погибших устанавливается, - отметил представитель комитета по чрезвычайным ситуациям. - На месте работают подразделения полиции, спасатели, медики и психологи.
Другое на тему

Кільце сжимається - ЄС затвердив 17 пакет санкцій проти Росії
13:28

В Іспанії затримано ексзаступника секретаря РНБО Гладковського-Свинарчука
13:21

Зеленський полетить до Туреччини на переговори з руськими
Вчера, 19:22
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации