В Донецкой области неизвестные издевались и убили семью
В Донецкой области убили семью
/ полиция
В Великой Новоселке Донецкой области неизвестные жестоко убили 56-летнего мужчину, его 46-летнюю жену и их 23-летнего сына.
Об этом сообщила пресс-служба полиции.
Родственники семьи сообщили правоохранителям, что погибшие не выходят на связь. Когда близкие семьи пришли домой - в гостинной были тела троих людей со следами пыток.
Правоохарнители ищут преступников, перекрыты пути возможного отхода злоумышленников.
В поселке развернули оперативный штаб при участии работников уголовного розыска областного главка и прокуратуры. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Проверяются все версии совершения преступления.

Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
02 вересня, 12:02
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
02 вересня, 06:36
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
01 вересня, 08:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01